Devil & Sons “End of the Road” — гитары для сильных духом
Devil & Sons “End of the Road” — гитары для сильных духом
В наше время удивить гитариста крайне не просто. Но серия гитар «End jf the Road» от британсккой компании Devil & Sons заставить дрогнуть сердце каждого.
Идея этого франкинштейна проста — разобрать, разбить, сжечь обычную гитару, а после собрать максимально отвратительно, но так, чтобы на гитара осталось работоспособной и могла играть.
Многие слышали про искусственное старение, но это совсем другой уровень. Это гитара из постапокалиптического мира где гитара осталась одна и от нее зависит выживание. Иначе невозможно объяснить необходимость наличия такого инструмента в коллекции.
Devil & Sons действиельно дьяволы, я не видел еще ни одного человека который смог бы смотреть на эти инструменты без содрогания. Однако В этом хаосе есть своя эстетика и отрывать взгляд не хочется.
Не совсем понятно нужно ли брать медицинскую справку, чтобы приобрести такой инструмент за 500 фунтов(около 800 долларов США). Однако точно известно, что купить ее можно.
Самоделки Хендрикса, Блекмора и других по сравнению с этими гитарами выглядят просто монашками. Эти гитары настоящие Дьявольские отродья и тем они интереснее.
Немного видео о создании «End of the Road» и звучания этих чудовищ
0 комментариев