Караоке - Бар "Лондон" г. Пятигорск
июнь 2017Техническое задание:
Подобрать и установить звуковое оборудование для караоке клуба. Наладить систему фонового звучания.
Концепция предложенного решения:
В качестве основного звука для караоке (после непродолжительных консультаций и вписывания всей системы в рамки бюджета) была использована акустическая система фирмы DB TECHNOLOGIES. Данная акустика была равномерно распределена по основному залу с учетом планировки помещения для обеспечения качественного и комфортного звучания.
В любом караоке клубе ключевым звеном является караоке машина. В данном проекте выбор был сделан в пользу профессиональной караоке системы Evolution Pro2.
В качестве фонового звука была задействована уже имеющаяся ( доставшаяся от прежних владельцев) трансляционная система. Специалистам компании I.M.S. оставалось только провести проверку системы на работоспособность и подобрать зональный микшер-усилилитель.